Ausschreibung: Bauleistungen in Nordrhein-Westfalen – Frist 15.09.2026
ca. 17.500 ST. Gehölze liefern ca. 1.300 ST. Solitäre liefern ca. 228 ST. Hochstämme liefern ca. 17.500 ST. Gehölze pflanzen ca. 1.300 ST. Solitäre pflanzen ca. 228 ST. Hochstämme pflanzen ca. 5.800 m Wildschutzzaun herstellen ca. 1.500 St. Großgehölze wässern ca. 53.000 m2 Gehölzflächen wässern ca. 15 ST. Nadelbäume fällen ca. 100 m2 Gehölzbestand roden
Vergabestelle: Landesbetrieb Straßenbau NRW – Regionalniederlassung Münsterland
Angebotsfrist: 2026-09-15
CPV-Code: 45000000
Quelle: Amtsblatt der EU (TED), Bekanntmachung 562820-2026. Originalbekanntmachung ansehen. Diese öffentliche Ausschreibung ist kostenlos einsehbar.
Auftrags-Radar: private Bauaufträge in Nordrhein-Westfalen
Diese Ausschreibung stammt aus dem öffentlichen EU-Amtsblatt und ist für jeden frei zugänglich – dafür verlangen wir nichts.
Auf BauAuftragPortal stellen zusätzlich private Auftraggeber ein: Hausbesitzer, Hausverwaltungen und Unternehmen. Diese Aufträge stehen in keinem Amtsblatt.
Als registrierter Fachbetrieb erhalten Sie eine E-Mail, sobald ein privater Auftrag zu Ihrem Gewerk (z. B. Bauleistungen) und Ihrer Postleitzahl passt. Die Registrierung ist kostenlos und unverbindlich. Kontaktdaten schalten Sie nur bei den Aufträgen frei, die Sie wirklich wollen.
Kostenlos als Fachbetrieb registrierenPrivate Aufträge ansehen
Weitere öffentliche Ausschreibungen: Übersicht